Schneewinkel Tirol
Preise Gruppen – Winter 2016/2017

Sie gelten als Gruppe, wenn Sie mind. 20 zusammengehörige Personen sind und einen Sammelkauf tätigen.
Jede 21. Karte ist eine Freikarte. Der „Wert“ der Karte (Erwachsen, Jugend, Kind) wird aus dem höchsten Anteil der gekauften Karten ermittelt.

Um die Abwicklung am Ticketschalter zu beschleunigen können Sie vorab das Formular „Gruppenanmeldung“ ausfüllen und den Ausdruck am Ticketschalter abgeben.

» Formular Gruppenanmeldung (PDF)

HAUPTSAISON

19.12.2016 bis 17.03.2017

SkipässeErwachseneJugend
1998 - 2000
Kinder
2001 - 2010
1 Tag42,-32,5021,50
2 Tage79,5061,5040,-
3 Tage115,5089,-58,-
4 Tage146,-111,-73,50
5 Tage173,50132,5086,50
6 Tage198,-152,-100,-
7 Tage 218,50167,50110,-
8 Tage236,50182,50119,50
9 Tage255,-196,-128,50
10 Tage270,50208,-135,50
11 Tage286,50220,50144,-
12 Tage303,-232,50152,-
13 Tage317,-244,-159,-
14 Tage329,50254,-165,-

WAHLABO KARTEN

SkipässeErwachseneJugend
1998 - 2000
Kinder
2001 - 2010
5 in 6 Tagen186,50144,-94,-
10 in 12 Tagen286,50220,50144,-

NEBENSAISON

bis 18.12.2016, ab 18.03.2017

SkipässeErwachseneJugend
1998 - 2000
Kinder
2001 - 2010
1 Tag36,5027,5018,50
2 Tage 68,5052,-34,50
3 Tage99,-75,5050,-
4 Tage 124,5096,-63,50
5 Tage147,-113,-73,50
6 Tage168,50129,5084,50
7 Tage185,50143,-93,-
8 Tage202,-155,-101,-
9 Tage217,50167,-109,-
10 Tage229,50176,50115,50
11 Tage245,-187,50122,50
12 Tage257,-199,-125,50
13 Tage270,50208,-135,50
14 Tage280,50216,50141,-

WAHLABO KARTEN

SkipässeErwachseneJugend
1998 - 2000
Kinder
2001 - 2010
5 in 6 Tagen159,-122,5080,-
10 in 12 Tagen245,-187,50122,50

Stand vom 25.10.2016.
Preise in Euro inklusive 10% MWSt. Preisänderungen aufgrund einer allfälligen Mehrwertsteuererhöhung vorbehalten.
Irrtümer und Preisänderungen vorbehalten.
Es gelten die Allgemeinen Tarifbestimmungen.

Share This