Schneewinkel Tirol
Preise Winter 2016/2017

HAUPTSAISON

19.12.2016 bis 17.03.2017

SkipässeErwachseneJugend
1998 - 2000
Kinder
2001 - 2010
1 Tag46,-36,-23,-
2 Tage 88,-67,5044,-
3 Tage127,5098,-64,-
4 Tage161,-123,5080,50
5 Tage192,-147,5096,-
6 Tage219,50168,50110,-
7 Tage242,-185,50121,50
8 Tage262,-202,-131,50
9 Tage282,50217,50142,-
10 Tage300,-230,50150,-
11 Tage318,-245,-159,-
12 Tage335,50258,-168,50
13 Tage352,-270,50176,50
14 Tage365,-281,50182,50

WAHLABO Karten

SkipässeErwachseneJugend
1998 - 2000
Kinder
2001 - 2010
5 in 6 Tagen207,-159,-104,-
5 in der Saison207,-159,-104,-
10 in 12 Tagen318,50245,-159,-

NEBENSAISON

bis 18.12.2016, ab 18.03.2017

SkipässeErwachseneJugend
1998 - 2000
Kinder
2001 - 2010
1 Tag40,-30,5020,50
2 Tage75,5057,-38,-
3 Tage109,-83,5055,-
4 Tage138,-106,-69,50
5 Tage163,-125,5081,50
6 Tage186,50144,-94,-
7 Tage206,-158,-103,-
8 Tage223,50171,50112,-
9 Tage241,-185,50120,50
10 Tage255,-196,-12,50
11 Tage271,50208,-135,50
12 Tage285,50220,50143,-
13 Tage300,-230,50150,-
14 Tage311,-239,50156,-

WAHLABO Karten

SkipässeErwachseneJugend
1998 - 2000
Kinder
2001 - 2010
5 in 6 Tagen176,50135,5088,50
5 in der Saison207,-159,-104,-
10 in 12 Tagen270,50208,-135,50

Stand vom 25.10.2016
Preise in Euro inklusive 10% MWSt. Preisänderungen aufgrund einer allfälligen Mehrwertsteuererhöhung vorbehalten.
Irrtümer und Preisänderungen vorbehalten.
Es gelten die Allgemeinen Tarifbestimmungen.

Share This